Отзывы партнеров о Ялте

Отзывы партнеров о Ялте
2 года назад
Отзывы. Продолжение...

Отзыв от Кареевой Ольги, Екатеринбург.
…Я впервые присутствовала на мероприятии такого масштаба! Великолепный выбор места для встречи такого масштаба - г. Ялта с его невероятной историей! Было много гостей. Партнёры очень живо интересовались новинками Компании - косметическая линия - Косметика полезная для кожи! Так же было озвучено множество Отзывов наших Партнёров об использовании нашей великолепной продукции! Многие гости мероприятия прошли тестирование Организма и получили квалифицированные рекомендации по здоровью. Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке, в условиях Шикарной Южной природы! Наше Мероприятие - это Праздник Жизни с ценной информацией, южным ласковым солнцем и морем позитивных эмоций... сейчас понимаю, на таких Мероприятиях НАДО ПРОСТО БЫТЬ, и не только ради самого Мероприятия, а еще и ради общения с Партнерами, с Руководством, с Наставниками! Ради того, чтобы понять, что нас ждет, какие Перспективы! Друзья! Наденьте Солнцезащитные очки! Нас ждет ослепительное Будущее!!!"

 Эльза Валиева, г. Москва.
"Счастлива! Каждая клеточка моего тела наполнилась радостью, гармонией! Хочется улыбаться, шутить и смеяться! Эти непередаваемые ощущения благодаря Ялтинскому морю, солнцу, теплому дружескому общению с единомышленниками, благодаря чувству единения со всеми, кто был на мероприятии...Огромная благодарность нашему руководству Юлии Юрьевне, Марине Александровне за то, что организовали такое грандиозное мероприятие, где щедро  делились секретами, знаниями по здоровью, по красоте, по успешному ведению своей деятельности... Теперь на своём опыте убедилась в важности участия в таких мероприятиях каждому, кому интересна продукция по здоровью, кто хочет быть успешным, здоровым и счастливым!"

Борчанинова Татьяна Г. Челябинск.
Как хорошо совмещать приятное с полезным. Руководство компании НТГ подарили нам чудесную поездку на катере по морю незабываемые ощущения потом был ужин, где было много подарков, поздравлении, викторин. Спасибо руководству компании НТГ за такой райский уголок, где мы провели незабываемые дни! Погода была прекрасная, природа обалденная, уютный массандровский пляж, море вокруг тёплое, и манящее, спасибо всем , всем!

Надежда Прудникова, Краснодарский край.
Я была первый раз на событии в компании. Только благодаря Константину Нефедову состоялась для меня эта поездка. Понравилось все: добрая, тёплая атмосфера. Отличная погода благотворный воздух, и купания в чистом море. Вкусная еда каждый день. Много призов, подарков признания от компании за активную работу. Морская прогулка по побережью к "Ласточкиному гнезду", и праздничный ужин от руководства компании с конкурсами и дорогими призами. Узнала много новой информации о продукции компании. Была представлена натуральная косметика с пребиотиками, без парабенов и силикона. Такая косметика нужна нам всем. Я сделала тестирование организма, и получила консультацию от Юлии Юрьевны также и для моей родственницы. Это дорогого стоит. Загорела, отдохнула, получила массу положительных эмоций. Приобрела много новых интересных, хороших, позитивных друзей. Я получила толчок для активных действий. Такие встречи меняют нас, и нашу жизнь в лучшую сторону! Все мероприятия и поездка прошли на высшем уровне благодаря руководству компании, и всем лидерам. До новых встреч в солнечной Ялте!

Курилова Наталья, г. Курганинск.
Я и моя подруга Галина Шульга,(город Курганинск Краснодарского края), приехали в Ялту. Я на мероприятие, моя подруга приехала покупаться в море. Галина сказала мне, чтобы я ничего не говорила ей про сетевой бизнес, она наелась сетевого бизнеса за всю ее сознательную жизнь. Действительно, я ничего ей не говорила. Все доходчиво и убедительно рассказали наши замечательные вице-президенты Юлия Юрьевна и Марина Александровна. В результате трёхдневных занятий Галина стала партнёром компании NTG. Как оказывается полезно приводить своих друзей на такие мероприятия. Благодарю наших вице-президентов за умелое совмещение учебы и отдыха, за позитив и умение настроить команду на УСПЕХ !!!

Кучина Анна. г. Челябинск.
"Вот уже дома почти неделю, а душа еще до сих пор в незабываемой Ялте. Впечатлений очень много, не знаешь с чего и начать. Огромная благодарность руководству компании Юлии Юрьевне и Марине Александровне. Вы просто осуществили мою мечту - побывать в Ялте. С такой дружной компанией можно хоть на край света. Ведь мы действительно побывали в сказке с волшебниками, которые нас обучили пользоваться великолепной косметикой, состав которой узнали из первых уст. Поистине, косметика творит чудеса, за 4 дня пользования морщинки вокруг глаз стали поверхностными, веки над глазами подтянулись, контур лица стал более четким. Супер. Место, где мы проживали- это фантастика -воздух прозрачный, чувствуешь все ароматы гор, пение петуха по утрам. Морюшко прозрачное, теплое. Как этим не восторгаться! В таких местах обучение прошло на одном дыхании. Руководство компании продумала все до мелочей. Мы прошли не только обучение и тренинг по маркетингу, но и поделились опытом друг с другом, поиграли в викторину и получили подарки. Морская прогулка - это просто великолепный подарок компании и Гала - ужин с неожиданными подарками (спасибо огромное). Дискотека на открытом воздухе под звездным небом замечательное закрытие такого превосходного отдыха. Нескончаемая благодарность Юлии Юрьевне и Марине Александровне"!

Роза Ивановна, г. Челябинск
Я была на конференции со своим активным потребителем нашей продукции Татьяной. Она впервые на подобном мероприятии. Очень много впечатлений и у нее, и у меня. Понравилось все: место проживания, отличная организация самого мероприятия, морская прогулка и все-все, что на конференции происходило. Благодарим наших вице-президентов Юлию Дрибноход и Марину Литвиненко за этот деловой праздник".

Нафиса, Казань.
Я так рада,что поехала на конференцию компании NTG. Словами все эмоции трудно выразить, но это было чудесно. И погода, и такой милый, и уютный пансионат, а как вкусно кормили наши повара. Так все было замечательно и учеба, и отдых в таком прекрасном уголке природы Ялте. Наши замечательные Юлия Юрьевна и Марина Александровна поделились с нами новыми знаниями и зарядили нас своим позитивом и энергией. Так много нового узнали про косметику и уход за лицом. Видели на модели как кожа ее буквально на глазах стала сиять и преображаться. Ни осталось никакого сомнения, что такой чудный крем должен быть в моем арсенале. Пользуюсь, и так счастлива ,что у нас появилась такая замечательная косметика. Мероприятие прошло на высшем уровне. Приобрела новых друзей. Благодарю нашу замечательную компанию за это классное мероприятие.