ЯЛТА 2021

ЯЛТА 2021
2 года назад
Отзывы лидеров и партнеров

Вот уже две недели как завершилось наше мероприятие в городе Ялта, но это событие пока никак не отпускает. Мы предлагаем отзывы о мероприятии наших участников.
В нашей компании всегда мероприятия проходят весело, потому что мы создаем атмосферу, где можно жить и работать в комфортных условиях. Мы отдыхаем и учимся, занимаемся здоровьем и творчеством. С нами всегда весело и интересно. Присоединяйтесь в нашу команду!
А вот чем запомнилась конференция нашим лидерам:
Шарикова Наталья
Конференция «Ялта 2021» - это было грандиозное событие! Организовать такое не просто, но со мной рядом была моя семья и мои партнеры. У нас все получилось! В 2020 году на конференцию в Ялту нас приехало всего пять человек. В этот раз нас уже было 53 человека! Такие мероприятия являются очень важными событиями, которые отражаются на развитии компании. Спасибо моей команде за доверие и участие! Никто не остался разочарованным. Ялта, до новых встреч!

Нефедова Ольга
Чем запомнилась эта поездка в Ялту? В первую очередь, конечно общением с партнёрами из разных городов. С некоторыми партнерами знакомы давно, но в Ялте увиделись первый раз. Познакомились и с новыми партнёрами, что очень приятно. Много приятных эмоций и позитивной энергии, ещё больше новой информации и интересных идей!!! Каждый день был наполнен какой-то своей незабываемой энергией. Мы все активно и продуктивно поработали: презентация, тренинги, учеба. И в то же время, прекрасно отдохнули! Купание на море, замечательная водная экскурсия от руководства Компании, посещение красивейших мест Крыма, творческий гала - вечер с дискотекой. Было очень интересно принимать участие в различных конкурсах и викторинах. Рады за наших партнёров, которые посетили такое нужное и полезное мероприятие, отдохнули, с пользой поработали и зарядились энергией для дальнейшей работы!
Огромное спасибо руководству Компании - Марине Александровне и Юлии Юрьевне за организацию и проведение такого великолепного мероприятия! Друзья, если вы хотите развиваться в нашей Компании, создать эффективный бизнес, стать профессионалом своего дела или просто общаться с единомышленниками, на таком мероприятии надо БЫТЬ!!!

Бочковы Сергей, Елена.
Сказать, что это было прекрасно, это ничего не сказать! Каждый день был очень насыщенный: групповая весёлая зарядка перед завтраком давала огромный заряд бодрости на весь день, на конференции был представлен новый долгожданный продукт- натуральная косметика с пребиотиками, и, надо заметить, очень эффективная, за несколько дней использования этих уникальных кремов я почувствовала, как посвежела моя кожа, становится увлажнённой! Спасибо за такой великолепный подарок от компании! Конечно, такие поездки - это чудесная возможность и отдохнуть, и пройти обучение в тренингах! Мы познакомились и подружились с партнёрами из многих городов и регионов нашей страны, это так здОрово и незабываемо! Благодарим руководство компании Литвиненко Марину Александровну, Дрибноход Юлию Юрьевну за отличную организацию конференции и всего отдыха, за профессиональное супер- обучение, прекрасную морскую прогулку на теплоходе, праздничный ужин, подарки, конкурсы, призы, викторины- всего не перечислишь! Все наши партнёры, кто ездил с нами, остались очень довольны, кто- то решил больше покупать продукции, а кто-то задумался о бизнесе! Такие мероприятия очень сплачивают нас, мы уверены, что к нам в команду придёт ещё больше друзей, потребителей, партнёров и все вместе будем готовить новую поездку!

Продолжение следует…