Итоги конференции

Итоги конференции
2 года назад
Спасибо, Ялта!

Конференция в Ялте пролетела как один день. Вот и настало время торжественного Гала-ужина. Это мероприятие - тоже был неожиданный и приятный подарок от компании.
Вначале – чествование и поздравление победителей, тех кто привез на мероприятие самую большую команду! Кто, не смотря ни на какие изменения смог приехать и привести с собой партнеров-единомышленников. Это Шарикова Наталья и Нефедовы Константин и Ольга.
Шариковой Наталье был вручен подарок от фирмы REDMOND – сушилка для фруктов и овощей, изготовления пастилы. Этот подарок очень пригодиться Наталье, потому что она проводит мероприятие «Скатерть-самобранка», где партнеры делятся своими секретами.
Нефедовым Константину и Ольге был вручен подарок от фирмы REDMOND – ультра миксер. Ольга принимает активное участие в мероприятии «Скатерть-самобранка», поэтому данный прибор позволит ей красиво и легко готовить современные блюда из напитков «Адекватное питание».
Далее были вручены сертификаты всем участникам академии «Клуб профессионалов».
Поздравления именинников, у которых день рождения отмечали все вместе во время проведения конференции в Ялте. Это Майлунова Гузалия, Савина Галина и Нефедова Ольга. Руководители компании их от души поздравили и вручили подарки на память.
После поздравления Гала-ужин продолжился в качестве застолья с прекрасными яствами и бокалом южного вина.
Руководители поздравили всех и началось веселье. Партнеры превзошли сами себя. 
Было очень интересно принимать участие в различных конкурсах и викторинах. Поздравляем наших партнёров: Лидию Власенко, Галину Шульга, Валентину Александровну Маслову, которые участвуя в конкурсах получили ценные призы - текстильные изделия Эсилан.
Ну и конечно, танцы! Никто не хотел расходиться, когда пришло время. Каждый старался продлить этот вечер и запомнить его надолго.
Ялта, мы ждем встречи!