И на суше и на море!

И на суше и на море!
2 года назад
Конференция! Ялта! Море!

Для того, чтобы эффективно работать, нужно зарядиться положительной энергией, витаминами на весь год. А где это лучше всего сделать? Конечно, на море! Поэтому место проведения конференции было выбрано не случайно. Все 6 дней мы жили по четкому распорядку: делали зарядку, набирались сил, активно отдыхали, получали новые знания и опыт. Все дни были очень насыщенными на события, но не было чувство напряжения. На лицах – улыбки, всем весело и очень хорошо! И все это благодаря позитивному настрою и морским прогулкам.
С самого утра после завтрака все отправлялись на пляж и проводили время до обеда. Этого с лихвой хватало, чтобы покупаться, познакомиться с новыми людьми, пообщаться с единомышленниками. Смельчаки – летали на воздушном шаре, катались на водном катамаране и купались в открытом море. Стоило выйти на пляж, и тут и там можно было увидеть знакомых.
Прекрасным подарком от компании было морское путешествие на кораблике к известному историческому памятнику - «Ласточкино гнездо». Эта поездка понравилась и запомнится прекрасным экскурсоводом, отличными фотографиями и красивейшим морем!
И везде и в небе, и на море с партнерами были руководители компании. Это и есть то главное, что объединяет всех – команда! Как здорово быть причастным к одному общему делу!