Презентация продукции

Презентация продукции
2 года назад
Конференция «Здоровье! Долголетие! Красота!"

11 сентября состоялось основное событие региональной конференции «Здоровье! Долголетие! Красота! Ялта 2021».
Открыли мероприятие по традиции – лидеры компании.
Первые слова приветствия прозвучали от Нефедовых Константина и Ольги, а так же Михайловой Луизы. Ольга и Константин Нефедовы, в 2020 г. открыли региональный центр в г. Ялта, пригласив в компанию Луизу Михайлову и других партнёров. Об этом и о том, что для них важно в командной работе Ольга и Константин рассказали на конференции.
Наталья Шарикова, дилер Уральского региона выступила с темой: "Почему важно посещать все мероприятия компании. История успеха."
Самой главной частью презентации были выступления руководителей. 
Юлия Юрьевна Дрибноход, вице-президент компании НТГ, презентовала продуктовую линию компании. А также впервые в Ялте была представлена новая продукция - косметика для красоты и здоровья.
Марина Александровна Литвиненко, вице-президент компании НТГ рассказала о финансовых возможностях партнёров, о преимуществах партнерской программы.
Также на мероприятии 11 сентября прозвучало много реальных отзывов и результатов от партнёров из разных регионов по восстановлению здоровья. Это всегда очень важно для тех, кто только пришел познакомиться с продуктами компании.
На праздничном мероприятии по традиции были викторина с призами и сюрпризами от руководства и наставников.

Атмосфера была тёплой и радостной!
12 и 13 сентября прошло обучение по косметике, мастер - класс. Теория и практика. В первый день обучения Юлия Юрьевна Дрибноход дала важнейшую информацию об уникальной косметике НТГ с пребиотиками полезной для кожи. На мастер - классе все присутствующие увидели чудесное действие крема для лица, век и сыворотки от морщин. Кожа модели засияла свежестью и красотой!
На 2 день обучения, Марина Александровна Литвиненко и Юлия Юрьевна Дрибноход делились секретами продаж, на практике мы учились продавать новую продукцию - косметику проекта "Ассамблея здоровья".
Всё партнеры, прошедшие два дня обучения, получили сертификаты.
Все эти дни у партнеров компании была возможность пройти экспресс- тестирование организма.
Кроме того, 13 сентября прошло бизнес - обучение, практикум по партнёрской программе под руководством Марины Александровны Литвиненко.