История одной кошечки...

История одной кошечки...
2 года назад
Как виоргоны помогают домашним питомцам

Биорегуляторы (виоргоны), открытые профессором, дбн Ямсковой В.П. способны не только устранять симптомы и последствия заболеваний, но и восстанавливать паталогически измененные органы и ткани. Данные научные разработки, не имеют аналогов в мире ни по механизму действия, ни по восстанавливающему эффекту. При этом виоргоны помогают не только людям. В нашу компанию присылают отзывы о том как помогает наша продукция их питомцам. 
Шарикова Наталья рассказала о своей кошечке Бусе.
История про брошенного котенка.
"Хочу написать про своего котёнка Бусю, ей 4 месяца. Она очень любит йогурт с "Долголетием". Как-то случайно это заметили. Причём простой йогурт не ест, понюхает и отходит. А вот с  напитком "Долголетие" дали попробовать, ну и увидели, как ей понравилось. Как только мы делаем себе этот вкусный  напиток, Буся тут как тут, мяукает и просит.
Немного предыстории: в июне подобрали Бусю на улице. Она была очень худенькая и вялая. Ветеринары предлагали дорогие уколы, при этом говорили, что не известно "выживет или нет, т. к. котята часто подхватывают на улице инфекцию и редко выживают". Получалось  дорого (примерно 1500 р за 3 укола от вздутого кишечника и они очень болезненные для животных). Меня смутило, что предлагали дорогое лечение и элитный корм, не давая гарантий.
Я отказалась от этого лечения, ведь у нас есть уникальная продукция, которая подходит и животным! Я стала капать Бусе Виоргон 23 (антипаразитарный) и Фито 23 (от запоров) - были проблемы с кишечником. В результате в туалет Буся сходила на следующий день и с тех пор проблем с кишечником нет. 
Наша удивительная продукция прекрасно работает и флакончик с 23 виоргоном мы капаем до сих пор, т. к. котёнку достаточно 1-2 кап. в день. Получается выгодная цена для хозяев и эффективное лечение для домашних любимцев, к тому же абсолютно безболезненно! 
В результате - у котёнка гладкая, блестящая шерстка, кишечник работает, как часы. Буся  очень активная и энергичная!  
Очень рекомендую продукцию компании НТГ для наших питомцев!".