Скатерть-самобранка

Скатерть-самобранка
2 года назад
Новая встреча

11 августа, в Челябинске состоялась традиционная встреча Клуба "Скатерть-самобранка".
Несмотря на летний жаркий период отпусков, в офисе собрались как партнёры НТГ - активные участники Клуба, так и новички, интересующиеся темой полезного питания и долголетия.
Ведущие данного мероприятия - лидеры компании, семейная пара Константин и Ольга Нефедовы, подготовили для всех участников Клуба весёлые конкурсы - викторину, интересные факты и мудрые притчи о здоровье.
Наталья Шарикова, дилер Уральского региона, провела яркую презентацию проекта "Ассамблея здоровья", рассказав об основных направлениях продуктовой линейке компании.
Руководство компании "Нано Технолоджи Груп" - Юлия Дрибноход и Марина Литвиненко, дистанционно встретились с участниками Клуба, рассказав о последних новостях, планах компании на ближайшее время.
Марина Александровна и Юлия Юрьевна пригласили всех участников встречи на бизнес - семинар, который состоится в сентябре 2021 г в Крыму, в солнечной Ялте.
Наш Клуб называется "Скатерть-самобранка", и конечно, по традиции, гостей позвали к столу продегустировать летние смузи на основе напитка "Суперсила". Вкусный, ароматный витаминный напиток для всех участников Клуба приготовили Лидия Власенко и Ольга Нефедова.
Как всегда, на встрече звучали реальные отзывы и результаты применения продукции проекта "Ассамблея здоровья".
Такой формат встреч всем очень нравится, потому что он дает возможность пообщаться, получить актуальную информацию по здоровью и партнерской программе. И несмотря на расстояние, почувствовать деловую, в тоже время тёплую и дружескую связь с руководителями!

Спасибо всем организаторам этого замечательного мероприятия!