Реальная история о волшебном порошке

Реальная история о волшебном порошке
2 года назад
История, рассказанная Галиной Савиной

Здравствуйте! Хочу поделиться одной историей.
Недавно мы с друзьями отдыхали в палатках на озере Аргази. Как-то утром подплывают к нам на лодке трое мужчин. Один из них попросил каких-нибудь лекарств от диареи. "Никакие смекта и энтерол не помогают," - говорит.
У меня с собой из лекарств только перекись водорода. Вот я и предложила ему накапать под язык виоргон 24 (полынь), в бутылку с водой насыпала наш напиток из серии "Адекватное питание" - "Минус вес плюс здоровье" и с собой ему ещё дала напиток. Уплыли.
Через 3 дня снова они же приплывают. Александр, как оказалось зовут того бедолагу, говорит : "Чем вы меня напоили в прошлый раз? Это ведь чудо какое-то! Я пока плыл в лодке от вас до своего берега, всё время пил то, что вы мне дали. У меня очень быстро всё восстановилось. Так было хорошо, что даже моя хроническая "поджелудка" радовалась! А вот сегодня я соблазнился на вчерашние купаты, и у меня началась диарея с новой силой. Спасите меня, пожалуйста. Дайте ещё вашего волшебного порошка. И скажите мне, где его можно купить. Вернусь домой, сразу же приобрету ".
В общем, накапала, насыпала, обменялись мы контактами, уплыли наши новые знакомые.
А вот друг наш, который мягко скажем скептически относился ко всем "этим каплям-порошкам", увидев ТАКОЙ результат совершенно чужого человека, уже по-другому взглянул на НАС.
Спасибо нашей продукции! Огромная благодарность нашей компании!
Савина Галина, город Челябинск.