Открытие регионального центра

Открытие регионального центра
2 года назад
Праздничное открытие

24 июля в г. Екатеринбурге успешно прошло праздничное открытие представительства РЦ Екатеринбург1.
На мероприятие, в субботний день, пришли активные партнёры компании и новички. На встречу с партнёрами в офис Екатеринбурга приехали наставники из г. Челябинск: Шарикова Наталья, Нефедовы Константин, Ольга и Анастасия.
Праздничное мероприятие открыла Ольга Кареева, руководитель РЦ Екатеринбург1, поздравив партнёров с долгожданным событием!
Руководство компании «Нано Технолоджи Груп» - Юлия Дрибноход и Марина Литвиненко дистанционно поздравили партнёров из Екатеринбурга с официальным открытием представительства. С большим вниманием участники встречи слушали информацию от Юлии Юрьевны о концепции компании НТГ и об эксклюзивных косметических новинках, которые появятся в ближайшее время. Марина Александровна Литвиненко вдохновила партнёров информацией о больших возможностях партнёрской программы, поделившись ближайшими планами и перспективами развития компании. Марина Александровна пригласила участников встречи на бизнес - семинар, который состоится в Ялте в сентябре 2021 г.
Наталья Шарикова, дилер Уральского региона, провела презентацию проекта "Ассамблея здоровья", доступно рассказав об основных направлениях продуктовой линии компании.
Ольга Нефедова, лидер НТГ, очень интересно осветила вопросы полезного питания, познакомив партнёров с напитками "Ассамблеи здоровья". Партнёры щедро делились результатами применения нашей уникальной продукции. Отзыв Анастасии Нефедовой, юного партнёра компании, о пользе напитков, впечатлил участников встречи.
Константин Нефедов, лидер НТГ подробно отвечал на многочисленные вопросы участников мероприятия о возможностях партнёрской программы.
Наставники из Челябинска провели с партнёрами увлекательную викторину на тему здорового образа жизни. Каждый участник встречи, отвечая на вопросы, получил в подарок важный инструмент бизнеса - буклеты "Ассамблея здоровья". Кроме того, очень весело прошла полезная зарядка для укрепления иммунитета, которую провела семья Нефедовых.
Завершилось праздничное мероприятие сюрпризом от наставников, которые подарили руководителю РЦ Екатеринбург1 полезный инструмент для работы - плакат, "О действии биорегуляторов».
Во второй части праздника все вместе приняли участие в приготовлении шоколадно-бананового смузи на основе напитка "Молодость" и с большим удовольствием его продегустировали.
Несколько партнёров прошли сегодня экспресс - тестирование организма и даны рекомендации по применению продукции.
Встреча в Екатеринбурге показала насколько такие мероприятия полезны и важны для наших партнёров!
Руководство компании благодарит лидеров компании Шарикову Наталью, Нефедовых Константина, Ольгу и Анастасию, а также Карееву Ольгу за организацию и проведение мероприятия по открытию регионального центра в городе Екатеринбурге. Желаем активной работы и успехов!