Скатерть-самобранка

Скатерть-самобранка
2 года назад
Встреча в традиционном формате

14 июля, в Челябинске прошла очередная встреча Клуба "Скатерть-самобранка".
На встрече можно было увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми участниками Клуба. Общение единомышленников, вкусные полезные блюда сделали эту встречу не только очень познавательной, но и душевной. Такой формат общения ориентированный на общие интересы является визитной карточкой нашей компании.
Наталья Шарикова, дилер Уральского региона, подготовила интересную тему об укреплении иммунной системы, о том, как с помощью продукции "Ассамблеи здоровья" противостоять вирусным инфекциям.
Ведущими Клуба на этот раз были лидеры компании НТГ - Ольга и Константин Нефедовы. Они подготовили замечательную викторину с призами, познавательные факты об уникальности иммунной системы, 3 топ-упражнения для укрепления иммунитета.
Благодаря интересной программе, подготовленной Ольгой и Константином, встреча прошла в весёлой, радостной атмосфере!
Также по традиции партнеры с воодушевлением делились отзывами и результатами применения продукции компании НТГ.
Продолжение любого русского стола – угощение. Скатерть-самобранка не исключение. На встрече, по традиции, можно было попробовать новые угощения и обсудить рецепты, а хозяйкам взять их на заметку.

Компания НТГ благодарит всех гостей, партнеров и участников мероприятия за позитивный настрой и активное участие. Такие встречи позволяют не только интересно провести время, но и познакомиться с важными актуальными вопросами, которые волнуют всех. 
Будьте с нами!