Бизнес-встреча

Бизнес-встреча
2 года назад
город Челябинск

26-27 июня, в Челябинске состоялась бизнес – встреча с вице-президентом компании НТГ Мариной Александровной Литвиненко на тему: "Как повысить свою продуктивность в десятки раз: имидж и планирование"
Самые активные партнёры компании на практике проработали вместе с Мариной Александровной тему бизнес - планирования. В течение двух дней партнеры учились пошагово планировать время для достижения своих целей.
Во время встречи была проведена деловая игра:" Как составить план первой встречи с клиентом", в которой принимали участие все участники мероприятия.
Методом «мозгового штурма» партнеры обсуждали пути и формы знакомства и работы с незнакомыми людьми. Такой формат отлично зарекомендовал себя в нашей компании и позволяет объединить усилия и способности всех партнеров, что неизменно приводит к отличным результатам. Проигрывая сложные ситуации приобретается навык, который позволяет в дальнейшем гораздо легче, и что самое главное, успешнее проводить встречи с потенциальными будущими партнерами. В итоге, одни видят свои ошибки и учатся их исправлять, а другие получают необходимые практические советы. И неизменно успех таких встреч заключается в командной работе и активности партнеров.
Вот что говорят партнеры об этом:
«Благодаря такой форме, заданиям появляется много интересных задумок и идей для развития бизнеса и возникает большое желание идти вперед!», - говорит лидер компании Нефедова Ольга.
Отзыв Ольги Кареевой – руководителя регионального представительства в Екатеринбурге: «Марина Александровна, как зажигалочка... Рядом с ней все твои вяло текущие мысли вспыхивают, как путеводная звезда, а хлипкие идеи четкими, конкретными пунктами становятся в собственный план действий! Это было реально великолепное событие!!! Очень приятно, а главное полезно, находиться в кругу единомышленников, ощущать себя частью Команды... а вернее Семьи...».
Важную роль в общении с людьми играет то, как воспринимают нас окружающие, поэтому на встрече с Мариной Литвиненко обсуждалась тема имиджа. Тема является очень интересной и важной, но требующей дополнительной информации и определенных навыков. Важно уметь произвести правильное впечатление, быть уверенным в себе человеком. Все это дает нам имидж, но при условии, что он работает на человека, помогая в работе и достижении целей. В связи с этим, компания планирует запустить обучение для партнёров НТГ по созданию имиджа и стиля.

Бизнес - встреча 26,27 июня, как и всегда очень прошла ярко, позитивно и динамично!
Посещая мероприятия компании, партнеры получают не только много нужной и полезной информации, но также мощный заряд энергии, оптимизма и самое главное - мотивацию к действию!