ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЯЩЕНО ОТКРЫТИЮ КОМПАНИИ «НАНО ТЕХНОЛОДЖИ ГРУП»

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЯЩЕНО ОТКРЫТИЮ КОМПАНИИ «НАНО ТЕХНОЛОДЖИ ГРУП»
2 года назад
День третий. Экскурсия.

30 мая 2021 года был посвящен экскурсии по Санкт-Петербургу.
Маршрут экскурсии начинался от отеля «Русь» и проходил по самому центру исторического Санкт-Петербурга. 48 человек на автобусе отправились в увлекательное путешествие по городу. Множество интересных мест, Литейный, Невский, набережные, Инженерный замок, Исаакиевский собор, акватория Невы – вот лишь небольшой перечень тех важных мест, где побывали партнеры. Подъем на колоннаду Исаакиевского собора позволил запечатлеть город с высоты птичьего полета. 
Санкт- Петербург называют Северной Венецией, поэтому прогулка на водном трамвайчике по рекам и выход в Неву запомнится всем надолго. Красота города, его виды, хорошая компания – все это создавало отличное настроение и оставило море впечатлений на память.
Посещение одного из самых красивых городов мира в период белых ночей позволит окунуться в атмосферу праздника, романтики и останется в памяти на всю жизнь. Через 5 часов все вернулись к отелю «Русь», но, как и на кануне никто не хотел расходиться.
Так дорог всем стал и наш город, близкими стали партнеры. Это были лучшие три дня в Санкт-Петербурге! Расставались все в ожидании новой встречи.
Компания объявила промоушен на бизнес-встречу, которая состоится в сентябре в Крыму! Благодаря промоушену, любой партнер может поехать поработать и отдохнуть за счет компании.