ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЯЩЕНО ОТКРЫТИЮ КОМПАНИИ «НАНО ТЕХНОЛОДЖИ ГРУП»

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЯЩЕНО ОТКРЫТИЮ КОМПАНИИ «НАНО ТЕХНОЛОДЖИ ГРУП»
2 года назад
День второй. Банкет.

Банкет, который прошел в Доме офицеров заслуживает отдельного внимания. Это был прекрасный вечер с живой музыкой, яркими выступлениями артистов и наших партнеров. А также весь вечер были: танцы, веселые конкурсы, хлебосольный стол.
Началось все неожиданно и очень красиво песней «Grande Amore», которую исполнил известный ведущий Денис Симуков - Лауреат и дипломант всероссийских и международных музыкальных конкурсов, выпускник консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова.
Затем в зал ворвались веселой толпой цыгане. Вот уж кто умеет завести народ, пустились в пляс все от президента до самого юного партнера. Заздравный тост, интерактив с партнерами, которые исполнили роль цыганок, умеющих и станцевать и погадать тоже привел в восторг всех участников банкета.
Весь вечер для нас играла музыкальная Кавер Группа Holy Blacksmith, ее солистка Ольга Кузнецова просто покорила всех присутствующих своим вокалом. Потрясающий голос, профессиональное исполнение, репертуар понравились всем гостям.
Отдельную изюминку внес коллектив ансамбля танца «Хаят», виртуозно исполнявших Лезгинку. Никто не смог усидеть на месте. Весело было абсолютно всем!
Ведущий умело провел конкурсы, которые тоже останутся в памяти, потому что все зрители увидели музыкальную сказку – представление с юмором и необычным сюжетом. Ну и конечно, с шуточными призами.

Спагетти, чтобы не давали себе вешать лапшу на уши, корабли – для покорения горизонтов, транспортиры – для перспектив и вычислений на 360 градусов, сито с граблями – для поиска жемчужин в своей команде, карандаш-клей – для того, чтобы вовремя склеить новичка и так далее. 

Какой праздник без настоящих подарков? Наш не был исключением, потому что подарки вручали руководители компании своим партнерам за заслуги и хорошие результаты. Подарки получили и руководители, которых партнеры от души поздравляли с праздником.
Первыми презенты на память о встрече получили наши партнеры-производители. Это изделия императорского фарфорового завода.
Подарков было море. «Умная» бытовая техника от фирмы REDMOND, красивые аксессуары и текстильные изделия Эсилан.
Семье Нефедовых Константину, Ольге и Анастасии президент первым вручил набор для автомобиля. Всего за один год работы, благодаря партнерской программе, они смогли осуществить свою мечту – приобрести новый автомобиль Hyundai CRETA.
Подарки от компании и фирмы REDMOND были вручены:
Дилеру Уральского региона Шариковой Наталье - мультикухня. Нефедовы Константин и Ольга – мультиварка. Бочковы Сергей и Елена – супер инновационный утюг. Валиева Эльза - кофеварку, Свиридова Валентина – чайник, Гиндзбург Инна Львовна - утюг.
По традиции на празднике были вручены эксклюзивные текстильные изделия Эсилан, которых так ждут наши партнеры.
Не смогли по уважительной причине приехать на праздник партнеры из Германии, но они прислали нам видео. Мы будем рады встретиться с ними в другой раз.
Пять часов пролетели незаметно, праздник завершился, пришло время расставаться, диджей выключил музыку, но никто не хотел расходиться, все хотели задержать счастливые минуты вечера…
Партнеры благодарили руководство и отметили, что очень хорошо провели вечер. Обстановка была очень теплая и веселая, что позволило еще больше сдружиться и познакомиться поближе.