Встреча с партнерами

Встреча с партнерами
2 года назад
Полезные выходные в кругу друзей.

В Челябинске состоялась очередная встреча Клуба "Скатерть-самобранка".
Встреча участников Клуба на этот раз прошла на природе, в парковой зоне города. На мероприятие пришли партнёры компании НТГ и новички.
Так хочется в тёплые майские праздники побаловать себя шашлыками и с пользой провести время в кругу хорошей компании. При этом за 40 минут до шашлыков, все участники Клуба продегустировали по 1 порции напитка "Долголетие", серии "Адекватное питание".
На природе, в хорошей компании вкусные запахи готовящегося шашлыка буквально разжигают аппетит и первые кусочки мяса часто съедаются быстро. Такая еда вкусная, но не очень полезная. Для того, чтобы не переесть шашлыка и не "нагрузить" органы пищеварения очень полезно выпить напиток "Долголетие" до начала еды. Кроме того, расторопша, входящая в состав напитка поддерживает работу печени.
Наталья Шарикова, дилер Уральского региона, рассказала о пользе и преимуществе напитков серии "Адекватное питание".
Позже участники Клуба отметили, что не было тяжести, характерной после поедания шашлыков, наоборот, желудку было очень легко. Все это благодаря полезному напитку серии "Адекватное питание".
На каждой встрече Клуба мы рассказываем интересную информацию о здоровье.
Елена Бочкова, лидер НТГ, подготовила актуальную тему: "Кто командует организмом? Гормоны - это важно". Участники мероприятия слушали информацию с большим интересом. Елена озвучила рекомендованные программы из продукции НТГ для поддержания здорового гормонального фона.
Затем Наталья Шарикова рассказала о ближайших мероприятиях компании, пригласив всех на важное событие - официальное открытие компании НТГ в Санкт-Петербург в конце мая.
Особенно хочется поблагодарить Татьяну Борчанинову, активного партнёра НТГ - на каждую встречу клуба Татьяна готовит вкусное и полезное блюдо на основе напитков "Адекватное питание". На этот раз Татьяна порадовала интересным блюдом "Томатные шарики".
По традиции партнёры с удовольствием делились отзывами и результатами применения продукции проекта "Ассамблея здоровья".
Три часа на природе, в дружной компании пролетели на одном дыхании. Теплая, летняя погода на улице и тёплые лучики солнца в душе каждого участника встречи!
Благодарим Шарикову Наталью, Елену и Сергея Бочковых, Константина и Ольгу Нефедовых, Ветрову Нину, Савину Галину, Аникину Любовь и других партнёров за организацию данного мероприятия.
Приходите в наш Клуб полезного питания и приглашайте своих друзей!