Отзыв

20 февраля 2023; 16:40;
Галина Т., г. Челябинск

Категория: Все отзывы
"У меня артрит коленных суставов. Началось заболевание недавно. В основном проявляется болью в коленях на перепады погоды и при физической нагрузке. Бывает, как заноют колени, боль, как бы "грызет" и  даже спать не могу. Вчера мой наставник подбирала мне программу от артрита: Виоргоны 1,4,26, ф5.
Их я только что начала принимать. А вот вчера получила супер-результат с кремом для лица многофункциональном!
Весь день провела на ногах и к вечеру сильно разболелись колени. Вспомнила, как на одном мероприятии в Челябинске рассказывали о том, что наша косметика с пребиотиками снимает боль и воспаление.
Косметику я недавно приобрела и решила нанести на колени крем многофункциональный. Результат превзошёл все ожидания!! Уже через 15 минут боль начала утихать. Перед сном я нанесла крем еще раз, ночь спала спокойно и крепко. Утром проснулась и поняла, что колени не болят! Вот это скорая помощь!! Посмотрела состав, там столько натуральных противовоспалительных трав, один экстракт лопуха чего стоит. Буду продолжать использовать крем для этой цели и пить программу от артрита.
Спасибо огромное нашей компании за такой чудо-крем, который не только помогает  ухаживать за нашей кожей, но и обладает мощным лечебным эффектом! Всем очень рекомендую приобрести косметику нашей компании, т.к.  проблема  больных суставов мучает многих, а это реальная помощь"!