Отзыв

01 декабря 2022; 12:40;
Савина Галина, г. Челябинск

Категория: Все отзывы
Дорогие друзья! Спешу поделиться с вами своей радостью. Моя подопечная- инвалид по зрению, про которую я уже не раз писала, сегодня мне сказала, что видит все предметы, всё вокруг! Конечно, пока ещё не чётко, пока в черно-белом цвете, но видит!!! Видит уровень наполненности стеклянной посуды, может прочитать на этикетках названия!!! Когда она рассказывала, я расчувствовалась до слёз. Я так за неё рада, не передать словами! А ведь от практически полной слепоты до сегодняшнего дня прошло ровно 10 месяцев! Она поставила себе цель, что к лету полностью восстановит зрение с нашими капельками и, видя такие результаты, я верю  в её успех!
И ещё раз всем говорю, чтобы результаты по зрению проявлялись быстрее, надо капать виофтаны не менее 5-7 раз в день, как написано на бутылочках. А моя Надежда капает по 9 раз каждые из пяти виофтанов плюс виоргоны. И еще ей очень нравятся наши напитки. 
Вот такой у нас на сегодня результат. Благодарим наших учёных и нашу компанию за такую прекрасную продукцию. Надежда капает сегодня виофтаны 1,2,7,9,11. Виоргоны 1,2,3,23,29,38,