Отзыв

31 июля 2022; 21:15;
Светлана, город Челябинск

Категория: Все отзывы
Подхватила какой - то вирус: высокая температура 38,8, сильный насморк,  сильная боль в горле, тошнота, большая  слабость, головная боль, совсем не было  аппетита, не было  обоняния и вкуса, в первый день несколько раз рвота. 
Сразу подключила виоргоны 1,15,9, фито 20 и напиток "Суперсила" (кроме этого ничего не могла есть, не было  аппетита), пила  много структурированной воды ( у меня Эсилан Голд). На второй день самочувствие стало  намного лучше, уже была  нормальная температура, насморк чуть меньше, горло ещё сильно болело (полоскала с виоргоном 1). На третий день болезни уже ходила по дому и что-то немного делала (ещё накануне лежала с сильнейшей слабостью). Отёк носа и горла спадал, дышать было легче. Делала также ингаляции в небулайзере с виоргоном 9 и физраствором.
Сегодня 5-й день, после начала болезни, чувствую себя почти здоровой, только небольшой остаточный насморк. 
Я считаю, что это очень быстрый результат.Всего один день мне было очень плохо и высокая температура, а потом я  пошла на поправку. Капала виоргоны каждый час по 10 капель каждого с интервалами в 10 минут, как мне и сказали, в первый и второй дни, а потом 4 раза в день. Напитки пила в первые два дня раза 4 в день, потом 2 раза в день. 
Мой коллега , от которого я "подхватила" вирус, лежал пластом больше недели, температура держалась долго (он не принимает нашу продукцию) и до сих пор на больничном, т. к. у него не проходит кашель.
Я считаю, что продукция НТГ - это спасение, т. к. почти без лекарств (только один раз приняла жаропонижающее) я быстро справилась с инфекцией. Спасибо большое компании за чудесный продукт!