Отзыв

25 августа 2021; 13:43;
Шарикова Наталья, Челябинск.

Категория: Все отзывы
Нашему котёнку Бусе, 4 месяца.

Очень любит йогурт с "Долголетием". Как-то случайно это заметили. Причём простой йогурт не ест, понюхает и отходит. А вот с  напитком "Долголетие" дали попробовать, ну и увидели, как ей понравилось. Как только мы делаем себе этот вкусный  напиток, Буся тут как тут, мяукает и просит.
Немного предыстории: в июне подобрали Бусю на улице. Она была очень худенькая и вялая.
Ветеринары предлагали дорогие уколы,при этом говорили, что не известно "выживет или нет, т. к. котята часто подхватывают на улице инфекцию и редко выживают". Получалось  дорого (примерно 1500 р за 3 укола от вздутого кишечника и они очень болезненные для животных). 
Меня смутило, что предлагали дорогое лечение и элитный корм, не давая гарантий. Я отказалась от этого лечения, ведь у нас есть уникальная продукция, которая подходит и животным! 
 Я стала капать  Бусе Виоргон 23 (антипаразитарный) и Фито 23 (от запоров) - были проблемы с кишечником. В результате в туалет Буся сходила на следующий день и с тех пор проблем с кишечником нет. 
Наша удивительная продукция прекрасно работает и флакончик с 23 виоргоном мы капаем до сих пор, т. к. котёнку достаточно 1-2 капель в день. Получается выгодная цена для хозяев и эффективное лечение для домашних любимцев, к тому же абсолютно безболезненно! 
В результате - у котёнка гладкая, блестящая шерстка, кишечник работает, как часы. Буся  очень активная и энергичная! Очень рекомендую продукцию компании НТГ для наших питомцев!